当前位置:首页>公众互动
查看处理结果:  姓名:  电子邮箱: 
发表时间 发表人 标题 类型
2017-04-23 王桃 您好,关于广东省师承教育研究中心,有几个问题想咨询,谢谢 咨询
2017-04-19 陈俊伟 中医师承学历毕业证问题 咨询
2017-04-15 周龙 关于“”广东中医师承研究中心“”是省中医药管理局官方授权师承教育机构咨询 建议
2017-04-08 张业辉 广东省中医行政主管部门指定的中医药文献检索机构 建议
2017-04-07 孙存根 国家统一待遇不同,为什么?香港居民在内地执业开办诊所的待遇, 意见
2017-04-03 黄志翔 中医师承应该怎么找到合格的老师? 建议
2017-03-31 郭金凤 2017年深圳中医规培什么时候开始报名 咨询
2017-03-30 江寒雨 关于报考执业医师 咨询
2017-03-28 陈上秀 关于广东省中医院西区中药房党员职工张广清违纪问题的举报信 建议
2017-03-15 陈镜清 确有专长考核的证明材料问题 咨询
2017-03-07 关于师承跟师学习时间 建议
2017-02-23 吴志伟 中医确有专长考核考试有关问题咨询 咨询
2017-02-22 梁振业 民间中医三种途径转正之“乡村医生(中医药一技之长人员)执业资格” 咨询
2017-02-15 何伟建 中医药传统知识持有人 咨询
2017-02-13 中西医考生 2017年执业考试试用期证明直接把考生搞死 建议
2017-02-05 邓茜茜 为什么关于做好2017年广东省传统医学确有专长人员考核考试工作的通知的附件无法下载? 意见
2017-01-16 蔡业锋 考过中医确有专长,便可取得医师资格证 咨询
2017-01-11 许镇发 关于报考中级卫生专业技术资格学历规定问题的疑问 咨询
2017-01-08 林家乾 关于执业助理中医师的执业范围 咨询
2016-07-27 匡贤华 深圳市办理中医师承公证后还需要接着走哪些程序? 建议
9 3 4 5 6 7 7 :