当前位置:首页>公众互动
  我要发表
发表者:
陈先生
发表时间:
2018-08-24 16:21:46
类型:
 咨询
IP:
120.239.209.217
主题:
中医确有专长相关问题
阅读次数:
 20606
内容:
请问:确有专长需要什么条件?报名时间是?
回复者:
 
回复时间:
 2018-08-28 09:27:06
回复内容:
您好。我局正在研究制定《广东省中医医术确有专长人员医师资格考核注册管理实施细则》。请关注我局官网,及时了解最新信息。
感谢您的来信。