当前位置:首页>公众互动
  我要发表
发表者:
张国全
发表时间:
2018-01-17 11:56:44
类型:
 咨询
IP:
61.142.173.30
主题:
2018年关于中医确有专长考核的通知
阅读次数:
 6860
内容:
尊敬的领导:
    你好!我想问下2018年关于中医确有专长的考核还有通知要出来吗?
    例如:时间,地点,方式,方法.
回复者:
 
回复时间:
 2018-01-30 18:31:19
回复内容:
您好。我局正在研究制定《广东省中医医术确有专长人员医师资格考核考试注册管理实施细则》。请关注我局官网,及时了解最新信息。
感谢您的来信。